Приглашаем к участию!

ООО «МНИЦ МСИ» организует проведение программ проверок квалификаций лабораторий посредством межлабораторных сличительных испытаний (МСИ) по определению витаминов в пищевых продуктах.


Приглашаем заинтересованные лаборатории принять участие в раундах МСИ (определение витаминов в пищевых продуктах), для этого необходимо заполнить и направить «Анкету участия МСИ на 2022 год» (скачать анкету) в адрес info@mnicmsi.com с пометкой заявка участника МСИ (витамины) в срок до 13 июня 2022 год.


Стоимость участия в данных раундах МСИ определяется по запросу (исходя из количества объектов и показателей),но, в качестве образцов могут быть использованы стандартные зарубежные образцы (с аттестованным значениями), а также подготовленные образцы МСИ путем внесения добавок.


Оценка результатов функционирования участников будет проведена по Z-индексу согласно аттестованным значения референcных материалов или по среднему значению всех результатов участников МСИ в случае использования подготовленных образцом МСИ.


По итогам раунда МСИ каждому участнику будет предоставлены:

- отчет, содержащий результаты всех участников вместе с указанием характеристик функционирования отдельных участников (в электронном виде);

- индивидуальное заключение (в электронном и бумажном виде).


Конкретные сроки проведения раундов МСИ будут уточнены по мере формирования группы участников и сообщены дополнительно.